Esqueci minha senha | Como acessar

Coordenadores dos Cursos

Professora MSc. Márcia Helena de Castro

Administração e CST Gestão de Recursos Humanos
Professora MSc. Márcia Helena de Castro
marcia.castro6@docente.suafaculdade.com.br
Currículo lattes

Professora MSc. Mayra de Paula Nascimento Almeida

Arquitetura e Urbanismo
Professora MSc. Mayra de Paula Nascimento Almeida
mayra.almeida9@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Prof. Dr. Fábio Silvestre Ataídes

Biomedicina
Prof. Dr. Fábio Silvestre Ataídes
fabio.ataides@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professora MSc. Aline França Dias Oliveira

CST Estética e Cosmética
Professora MSc. Aline França Dias Oliveira
aline.oliveira200@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Ciência da Computação

Ciência da Computação
Professor Dr. Rafael Viana de Carvalho
rafael.carvalho54@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professora MSc. Aline Fernandes Mendes

Direito
Professora MSc. Aline Fernandes Mendes
aline.mendes17@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professora MSc. Stéphany Vieira Brito

Educação Física (Bacharelado/Graduação Plena)
Professora MSc. Stéphany Vieira Brito
stephany.brito1@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professor MSc. Rogério Sullyvan e Silva

Engenharia Básica
Professor MSc. Rogério Sullyvan e Silva
rogerio.silva109@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professor Dr. Antônio Marcos de Melo Medeiros

Engenharia Elétrica
Professor Dr. Antônio Marcos de Melo Medeiros
antonio.medeiros5@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professora MSc. Sara Brandão e Silva

Engenharia Civil
Professora MSc. Sara Brandão e Silva
sara.silva165@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professora Esp. Stella Laila de Oliveira

Farmácia
Professora Esp. Stella Laila de Oliveira
stella.oliveira11@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Professor Dr. Raphael Silva da Cruz

Fisioterapia
Professor Dr. Raphael Silva da Cruz
raphael.cruz3@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Dr. Julierme José de Oliveira

Medicina Veterinária
Professor Dr. Julierme José de Oliveira
julierme.oliveira@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Msc. Caroline Castro de Araújo

Nutrição
Professora MSc. Caroline Castro de Araújo
caroline.araujo16@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Msc. Patrícia Bento Gonçalves Philadelpho

Psicologia
Professora MSc. Patrícia Bento Gonçalves Philadelpho
patricia.philadelpho@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes